Stand 27.03.2024

Friedrich Aduatz

Lot 191-024602/0004
Kirchgang
Öl auf Faserplatte

65 x 81 cm

Lot 191-024602/0004
Kirchgang
Öl auf Faserplatte
65,0 x 81,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.800
Auktion: -19 Tage

Auktion: 08.04.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 103880

2 weitere Werke von Friedrich Aduatz
24 Tage | Dorotheum
Friedrich Aduatz
191-024740/0006 Hügelige Landschaft
Aquarell/Pastellkreide auf Papier

ab € 360
24 Tage | Dorotheum
Friedrich Aduatz
191-024740/0010 Verzweigte Bäume
Aquarell auf Papier

ab € 190

Friedrich Aduatz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten